Умные вопросы
Войти
Регистрация
Увы, мы все, 100%, под старость будем полуслепыми идиотами из прошлого, испортившими глаза, всю жизнь глядя на подсветку
Реально, то лсд-моник, то телек, то мобила. Почему никто не озадачился созданием полноценного! hd-экрана, пусть на тех же ЖК, без подсветки? Мы же нормально видим фигу в книге. Только на отражении падающего света, безо всякой лампы с той стороны листа. Что мешает сделать экран по тому же принципу? ! Не электроника "ну погоди", а выглядящий хотя бы как мелом по доске, а лучше цветной? Чтобы, например, пилоты Боинга 737-макс по 6 часов кряду смотрели просто на рисунки на пластмассе в удобном для них освещении кабины (церковными свечами) , а не на ВОТ ЭТО ВОТ? ! .
6 года
назад
от
Настя
1 ответ
▲
▼
0
голосов
OLED экраны работают почти без подсветки и через пару лет будут в широком доступе за приемлемые деньги. В качестве мониторов.
Так что подожди немного.
.
6 года
назад
от
trollface.1997
Связанные вопросы
2
ответов
Как припаять предохранитель? На плате сгорел, а при попытке пайки нового, припой отпадает от предохранителя
9 года
назад
от
Данила Петраков
3
ответов
отопление от аккамулятора. что можно представить наиболе дешевое.
5 года
назад
от
Элла Орлова
2
ответов
Хотели бы вы сейчас лежать на берегу океана и попивать вкусный коктейльчик?
2 года
назад
от
Jus Fij