Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите с телевизором!
Здравствуйте, дело такое. Вечером решили YouTube на телевизоре посмотреть. Началась загрузка, засветился логотип YouTube, а дальше ничего. Завис будто. Перезагрузили. А потом, заново включив, логотип загрузился, но высвечивается ошибка от Google, пишет «ошибка 404».
Так уже 5 дней.
Помоги, телевизор Sony.
7 года
назад
от
Владимир Савицкий
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ничего не понятно, а просто каналы то работают, такое только в приложении ютуба? Вы выйти из приложения можете? Тогда проверьте интернет, ютуб на другом устройстве и попробуйте обновить приложения и (или) ПО телевизора.
7 года
назад
от
РУНИ ЧАПЛИН
▲
▼
0
голосов
Возможно у вас была в настройках сохранена ссылка не на главную страницу сайта, а на какой-то канал или ролик. Который удален на ютубе. Таким образом у вас повляется ошобка 404- запрашиваемая страница не найдена.
7 года
назад
от
TajSorensen5
Связанные вопросы
1
ответ
Почему многие предприятия сбрасывают в реки и озера отходы производства? Есть ли какая-нибудь альтернатива?
8 года
назад
от
полина славинская
1
ответ
В какую сторону у вас закручивается вода в раковине, ванной при её сливе? Вы живёте ниже или выше экватора?
11 года
назад
от
АВЛ
1
ответ
Что такое конверсионная ракета? Ни Гугл, ни Википедия конкретного ответа не дали. Есть только примеры.
11 года
назад
от
Егор