Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите с телевизором!
Здравствуйте, дело такое. Вечером решили YouTube на телевизоре посмотреть. Началась загрузка, засветился логотип YouTube, а дальше ничего. Завис будто. Перезагрузили. А потом, заново включив, логотип загрузился, но высвечивается ошибка от Google, пишет «ошибка 404».
Так уже 5 дней.
Помоги, телевизор Sony.
8 года
назад
от
Владимир Савицкий
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ничего не понятно, а просто каналы то работают, такое только в приложении ютуба? Вы выйти из приложения можете? Тогда проверьте интернет, ютуб на другом устройстве и попробуйте обновить приложения и (или) ПО телевизора.
8 года
назад
от
РУНИ ЧАПЛИН
▲
▼
0
голосов
Возможно у вас была в настройках сохранена ссылка не на главную страницу сайта, а на какой-то канал или ролик. Который удален на ютубе. Таким образом у вас повляется ошобка 404- запрашиваемая страница не найдена.
8 года
назад
от
TajSorensen5
Связанные вопросы
1
ответ
Конструирование динамометра и нахождение веса тела.
4 года
назад
от
Александр Алекс
1
ответ
Сидел в тх и вдруг Белая полоска вылезла в самом боку экрана Экран без трещин и даже царапин Перезагрузка не помогает
1 год
назад
от
энже сабирова
2
ответа
Как лучше герметизировать резьбовое соединение диаметром 6 мм ? Паклей, лентой ФУМ?
4 года
назад
от
шлюхи подохните медленно