Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему маск сам не летит облетать луну, а японец предпиюриниматель коллеуционер старый летит
я думаю маск больше японца перегрузок выдпржит.
по принципу сделал испытал на себе сначало.
7 года
назад
от
Дмитрий Грибков
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Блин, ему надо развивать свою компанию, получать прибыль - а не кататься! Если не в курсе, он сейчас вобще живет в кабинете на заводе, где выпускают Теслы, там пытаются резко увеличить производство, а это очень сложно. Когда ему кататься вокруг Луны, а самое главное - тренироваться с полгода? Ну и полет будет стоить лимонов двести - не дороговато ли!
Почему Королев сам не полетел вместо Гагарина? А почему фон Браун не полетел сам на Луну? Братья Райт даже в одном самолете не летали!
7 года
назад
от
LavadaCannin
▲
▼
0
голосов
Маск аферист, но не дурак. И перегрузки тут абсолютно ни при чем. Если япошке жить насрать, то пуск себе летит на здоровье. А Маску ещё много кого объебать надо, не до Луны ему.
7 года
назад
от
Immadinnaw
▲
▼
0
голосов
Корабль до Луны долетит, а людям в корабле писец придет. И не от перегрузок, а от радиации. Пока нет таких технологий что бы защитить людей от радиации вдали от Земли. На Луну еще ни кто не летал.
7 года
назад
от
Александр Невский
Связанные вопросы
3
ответа
Как долго живет черная дыра?
4 года
назад
от
S.A.
1
ответ
какова элементарная единица биогеоценотического уровня?
14 года
назад
от
Александр серокуров
1
ответ
На каких основаниях можно сделать вывод, что тучные люди (с избытком плохого холестерина) тупеют быстре?
9 года
назад
от
Марина Кравченко