Умные вопросы
Войти
Регистрация
Здравствуйте всем! Вопрос: Возможно ли из динамиков 10гдш сделать студийные мониторы?
Я понимаю, вопрос глупый, но всё же?
6 года
назад
от
Светлана Киселёва
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вопрос не глупый и динамики (например 10гд-36)
Не самый отстойный вариант. А если их отобрать, да поколдовать. Да пару на канал.
Востребованность "качества" студийного м. сильно преувеличено. Понты, не боле. Он должен иметь запас по мощности чтоб слушать на 15-20%. Тогда любой динамик зазвучит. А дискотеку в студии не устраивают.
Потом : любая многополосная колонка безбожно искажает стереопанораму. В широкополоснике нет фазовых искажений.
Так что.
6 года
назад
от
юрий бажин
▲
▼
0
голосов
можно конечно.
как раскрутишься- купишь настоящие.
Типа таких-
Студийные мониторы Behringer 1C
Артикул: N4005R987
Студийные мониторы Behringer 1C
Студийные мониторы Behringer 1CСтудийные мониторы Behringer 1CСтудийные мониторы Behringer 1CСтудийные мониторы Behringer 1C
Компактная пассивная мониторная двухполосная стереосистема начального уровня, предназначенная для применения в небольших студиях, постоянных инсталляциях, в аудио/видеопроизводстве и системах окружающего звука. Мощность – 25 Вт, пиковая – до 100 Вт. Широкий частотный диапазон от 60 Гц до 23 кГц. В комплект поставки входит набор для навесного монтажа на стену или потолок.
10 424 руб. / пара
6 года
назад
от
JefferyWek
Связанные вопросы
1
ответ
как научится картавости полностью?
8 года
назад
от
ТрУп НеВеСты†
1
ответ
Такая проблема, разбили на жки телевизоре матрицу, остальное рабоче . можно ли подключить вместо матрицы монитор ?
9 года
назад
от
artema385
2
ответов
Почему в России, при таком высоком уровне жизни, такая низкая рождаемость?
2 месяцев
назад
от
Джон Сильвер