Умные вопросы
Войти
Регистрация
Будет ли в конце концов возрождено дирижаблестроение?
13 года
назад
от
Денис Лалетин
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
действительно! сколько можно терпеть их отсутствие, народ ночи не спит, мается. "народный авто" уже был, шапку по круги и организуем "народный држбль". и всем будет счастье.
13 года
назад
от
vsexblagvam...
▲
▼
0
голосов
А зачем его возрождать? Самолёты быстре, и безопасне. Скоре создадут летающие тарелки:. )
13 года
назад
от
секретно
▲
▼
0
голосов
Пассажирское - сомнительно, слишком зависимы от погоды. Вспомните, сколько за последние полгода неприятностей с круизными лайнерами, а они понадежне - им есть на что опираться.
А вот перевозка негабаритов в наших, да и американских (в смысле бразильских, аргентинских, канадских) тигулях говорят экономически оправдана. Если кризис кончится, то может и дирижабли понадобятся.
13 года
назад
от
Влад ххх
Связанные вопросы
1
ответ
Вопрос по электрике.
3 года
назад
от
andrian...
2
ответов
Известно что крапива повышает свертываемость крови и издревле использовалась для остановки крови при ранах,
1 год
назад
от
RosemaryGoul
1
ответ
Как изменится скорость вращения вала электродвигателя если его якорь зашунтировать контактом контактора?
6 года
назад
от
2332 323