Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите пожалуйста, по какой книжке можно с ноля узнать основы английского, чтобы хотя бы читать простые тексты и.
И смочь объясняться
6 года
назад
от
Ы
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Уф. Ну. Учебники английского за 2-5 классы. Можно ещё Welcome'ы разные попробовать, ещё какие-нибудь оксфордские учебники почитать. А так вряд ли получится выучить по одному учебнику. Для того, чтобы нормально объясняться, нужен хотя бы B1.
Ну а для простеньких текстов A1 и A2 пойдут. Они, кстати, за год легко проходятся)
6 года
назад
от
Анна Семинович
▲
▼
0
голосов
Не по какой. Нужна практика и учение слуха. Это значит смотреть фильмы на английском и общаться с иностранцами по интернету. Книжки вспомогательные, но не главные.
6 года
назад
от
Анюта Гец
Связанные вопросы
2
ответов
В каком году будет создан жидкий компьютер, соединяющийся с центральной нервной системой после инъекции?
1 год
назад
от
MagaretSchei
1
ответ
Наше правительство СОВКОВОЕ - столько раз ВРАЛО, что у меня НЕТ оснований ВЕРИТЬ в полёт Гагарина.
3 года
назад
от
smile smile
2
ответов
Мы дожили до тех времён, когда издатели попытаются вернуть времена, когда люди, а не ИИ писали книги, и в них был смысл?
1 год
назад
от
Руслан Дудкин