Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите по поводу усиления звука (внутри)
В частном доме сосед сдает свой участок под базу отдыха. Пока с ним идут судебные разбирательства. Гости постоянно шумят на просьбу убавить музыку не реагируют. Говорят мы заплатили как хотим так и гуляем. Решил купить твиттеры и врубить им какой нибудь невыносимый звук, что бы разъехались. Подскажите какие лучше колонки использовать, сколько штук, и нужен ли усилитель, если да, то какой?
8 года
назад
от
777
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Лучше арматуру им на провода забрось.
От скачка напряжения техника либо зависнет, либо выйдет из строя. (Но не только у них)
А так. Колонки помощне, усилитель помощне, и врубить на них писк 12 кГц. На нервы очень сильно действует. Ну, или всякие хрипы воспроизводить, чтоб по ухам било.
только это вылезет в копечку
8 года
назад
от
Александр Октябрь
▲
▼
0
голосов
попробуй свой сбацать -мощный . колонки можно и не ставить . рупорный динамик типа колокол . микрофон с усилителем в одном корпусе. ставим микрофон ближе к источнику шума (кабелем с маскировкой) . с фазируем в противо фазе с источником шума (можно на самом колоколе провода поменять местами) . и врубить на полну катуху.
8 года
назад
от
Seritokuk qazwsxedc
Связанные вопросы
1
ответ
Чем заменить, какую альтернативу придумать американскомуок, окей?
4 года
назад
от
Виктория Станкова
3
ответа
Что будет, если на скорости выше световой влететь в чёрную дыру? Она выпустит наружу?
4 года
назад
от
Алина Лапкина
1
ответ
Куда пукают космонавты если они одеты в скафандре?
9 года
назад
от
muv-21