Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите по поводу усиления звука (внутри)
В частном доме сосед сдает свой участок под базу отдыха. Пока с ним идут судебные разбирательства. Гости постоянно шумят на просьбу убавить музыку не реагируют. Говорят мы заплатили как хотим так и гуляем. Решил купить твиттеры и врубить им какой нибудь невыносимый звук, что бы разъехались. Подскажите какие лучше колонки использовать, сколько штук, и нужен ли усилитель, если да, то какой?
6 года
назад
от
777
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Лучше арматуру им на провода забрось.
От скачка напряжения техника либо зависнет, либо выйдет из строя. (Но не только у них)
А так. Колонки помощне, усилитель помощне, и врубить на них писк 12 кГц. На нервы очень сильно действует. Ну, или всякие хрипы воспроизводить, чтоб по ухам било.
только это вылезет в копечку
6 года
назад
от
Александр Октябрь
▲
▼
0
голосов
попробуй свой сбацать -мощный . колонки можно и не ставить . рупорный динамик типа колокол . микрофон с усилителем в одном корпусе. ставим микрофон ближе к источнику шума (кабелем с маскировкой) . с фазируем в противо фазе с источником шума (можно на самом колоколе провода поменять местами) . и врубить на полну катуху.
6 года
назад
от
Seritokuk qazwsxedc
Связанные вопросы
2
ответов
Почему среди лауреатов нобелевской премии 20% евреии при том что евреии состовляют 0, 25% населения Земли?
13 года
назад
от
Josef K
1
ответ
Есть в наличии шнур для фотика (разьем фотика) -тюльпан, если перепаять вместо штекер фотика микроюсб будет ли работать?
4 года
назад
от
LisaBingham
2
ответов
Как из лимонной кислоты получить вещество с такой формулой? Это вобще возможно? И как назвать полученное вещество?
1 год
назад
от
DesireeVarel