Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда ли что в овсянке вся таблица Менделева?
Слышала об этом много раз. на днях прочитала статью о том что если смешать всю таблицу Менделева то человек умрёт за доли секунд и отравить все вокруг себя радиацией. тогда почему этого не случается от овсянки?
7 года
назад
от
Whatever
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ну вся таблица не обязательно в равной пропорции, да и разумется не вся. Синтезированных элементов там точно нет. Ну к примеру есть там атом редкоземельного элемента, один или его нет. На вас это никак не влияет. А плутоний, ну смотря где росла)
7 года
назад
от
Alice K
▲
▼
0
голосов
Ага, вплоть до 118-го элемента.
Обычно, так говорят, когда хотят либо подчеркнуть полезность, либо наоборот вред. в зависимости от контекста. Но это не означает, что имеют ввиду реально содержание всех элементов таблицы Менделева.
7 года
назад
от
Supermariooo
Связанные вопросы
2
ответа
Как найти производную от ln (x^6) если сначала преобразовать степень
2 года
назад
от
muv-21
3
ответа
Если ак-47 и всё последующие модификации - это русское оружие, то
10 года
назад
от
Маргарита Каркавцева
2
ответа
Причины захвата Российской империей Кавказа в 19 - ом веке. (Чего конкретно русские цари хотели добиться таким поступ
4 года
назад
от
AdolphH81125