Умные вопросы
Войти
Регистрация
Про излучение от РС подскажите, пожалуйста
Имет ли значение в плане излучения нахождение человека относительно основного луча, т. е. если находиться сбоку от него, излучение будет ниже, чем если стоять непосредственно под лучом? На карте красным я обозначила точку, где находится РС. Смотрит она в направлении Городка Тарзания, мачта метров 50-70 в высоту. Можно ли быть уверенным, что в городке ( на уровне земли) антенна не создает повышенный фон, если справа от е луча построен даже небольшой жилой комплекс, т. е. там явно уровень излучения в норме. Или сбоку от основного луча уровень создаваемого антенной излучения будет ниже?
6 года
назад
от
Алексей Журавлев
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
у нас вобще РЛС под боком по прямой мене чем 5 км до не . когда она работает а она работает почти всегда порой её писк можно принять даже на фм приемник и на телике порой на паре каналов сплошные линии и писк а у вас какой то там хиленький ретранслятор на мачте 50 метров
6 года
назад
от
Ruslan Komissarov
▲
▼
0
голосов
ну обратитесь в компетентные органы, типа Госсвязьнадзора, пусть замерят. Но радиорелейка работает на высоких частотах, там связь работает в прямой видимости и диаграммы очень узкие, единицы и доли градуса. Ничего на вас "светить" в недопустимых пределах не должно.
6 года
назад
от
Алла Бережко
Связанные вопросы
2
ответов
Будет ли ток течь во втором контуре?
6 года
назад
от
никита туканов
1
ответ
Кто вам сказал что человек пошёл от обезьяны? Глупости всё это. Гнать таких учителей надо из школы. Чтобы не засоряли
1 год
назад
от
DebRinaldi1
1
ответ
Как конкретно работает сферическое зеркало? ещё вопрос см. ниже
1 год
назад
от
FlynnJ846418