Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему умным считается тот, кто сравнивает сказку с верой, а Бога с Дедом Морозом, а дураком - тот, кто это не делает?
Вопрос задан спокойно, без эмоций, поэтому убедительная просьба не хихикать, а отвечать спокойно.
Это серьёзный вопрос, а не шаблонная шутка, на которую нужно писать шаблонный смешной ответ.
Вопрос задан в гуманитарных науках, потому что это вопрос по психологии и религиоведению, а в категориях "Психология" и "Религия" сидят школьники, которые могут только шутить и материться, а по теме ничего не знают или своё мнение аргументировать не умеют, просто повторяют ответы первого-второго ответчика.
6 года
назад
от
Александр Федорчук
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В сказках всегда добро побеждает зло, а нормальному человеку свойственно верить в это чудо. А когда что то очень нужно, то в душе просить об этом бога, как дети просят подарки на новый год. Но нашим депутатам насрать на добро и бога, потому что, хоть их и называют дураками, но у них все есть!
6 года
назад
от
demonyik
Связанные вопросы
2
ответов
Один из самых серьезных недостатков монархии - один или одна семья не может управлять всеми. Что вы думаете об этом?
7 года
назад
от
фыва
1
ответ
Как выучить немецкий за 14 дней?
1 год
назад
от
Юрий Русских
1
ответ
как обычно заканчиваем свои славные дни мы парни которые очень любят бросать вызов матушке физике и грозить небу кулаком
5 года
назад
от
никита никита