Умные вопросы
Войти
Регистрация
А если припаять провода в наушниках без регулятора, то будет просто максимальная громкость?
На китайских наушниках китайский регулятор вобще сначала все провода перепаивал, потом он вобще отказался работать. Есть конечно регулятор, но он больше и отличается. Если припаять провода на прямую то там будет громкость максимальная громкость да?
8 года
назад
от
Георгий Денисов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Эти патенциометры перед динамиками сразу закорачиваю. Они просто рассеивают мощность, при этом если к примеру на компе на максимальной громкости звучка вгоняется в клиппинг, то хоть как крути, клиппинг не исчезнет. Короче говоря на компе регулируй громкость, а эти "регуляторы" закорачивай или выпаивай.
8 года
назад
от
Марина Колесникович
▲
▼
0
голосов
Нет . Будет та громкость, которая будет выставлена в исходных настройках устройства, воспроизводяще звук (телефон, компьютер, усилитель и т. п. ) . Можно-же и в нём регулировать непосредственно
8 года
назад
от
Мария Платанная
Связанные вопросы
1
ответ
Почему когда греческие имена переводятся на русский, то окончание “os” убирается?
5 года
назад
от
Надежда Кузнецова
1
ответ
Человек живет в среднем от 60 до 80 лет, чтобы больше он не смог понять истинную суть?
10 года
назад
от
Иван Катанян
2
ответа
Выучить язык по фильмам и сериала не реально. Согласны?
4 года
назад
от
sergwar