Умные вопросы
Войти
Регистрация
Наушник начал хрипеть.
Добрый вечер. У меня есть наушники–капли самсунговские, недавно я заметил, что правый наушник начал хрипеть на низких частотах, (сам по себе) . Подскажите, с чем связано и можно ли поченить самостоятельно.
7 года
назад
от
Alberthaw
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Наверное мусор мелкий попал. Ну тут нельзя ничего сделать как по мне, уж слишком ювелирная работа там для человека. Тем боле не все наушники разборные вобще
7 года
назад
от
Александр Помонд
▲
▼
0
голосов
грязь, влага, пыль. попало в динамик или под мембрану.
Бывает просто от пота и жира клей, которым динамики склеивают и мембранку к катушке приклеивают превращается в кисель
если это так - то уже ничего не сделать.
Да и вобще без должного навыка вскрыть даже простые вкладыши очень трудно без повреждения динамика. Даже просто для чистки.
7 года
назад
от
Lone samurai
Связанные вопросы
1
ответ
Друг решил пошутить и отрезал провод в наушниках с микрофоном (возле штекера) , сколько будет стоить замена штекера ?
10 года
назад
от
Spring Queen
2
ответа
Вопрос к электрикам
2 года
назад
от
Кирилл Орлов
2
ответа
Если земля вращается вокруг своей оси, почему этот факт не помогает самолету в одну стороны лететь быстре?
9 года
назад
от
сергей ярцев