Умные вопросы
Войти
Регистрация
вопрос для умных про стоматологию помогите
я попросила поставить мне временную пломбу что бы закрыть дырку, что бы пломба дольше держалась . она стоит уже год это временная пломба . потому что у меня тогда не было времени делать коронку . вопрос такой клали ли в эту пломбу лекарство и из чего может состоять временная пломба если она так долго держится и лекарство в ней еще держится?
7 года
назад
от
андрей бубнов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Данный материал включает в себя порошок и жидкость, которая представлена в виде дистиллированной воды. Порошок состоит из коалина, оксида цинка и сульфат цинка. Для образования необходимого цемента стоматолог смешивает порошок с жидкостью стеклянной палочкой до получения желаемой консистенции.
7 года
назад
от
Анна Франк
▲
▼
0
голосов
Временные пломбы могут держаться несколько лет. Вот только процесс гниения внутри зуба не остановлен и продолжается. Лекарство - это смотря что у вас с зубом было.
7 года
назад
от
DonnellMoor8
Связанные вопросы
3
ответа
Подскажите, пожалуйста, где в этом предложении игра слов? (см. внутри)
13 года
назад
от
Koron- chan
1
ответ
От чего зависит значение разности потенциалов в термопаре?
8 года
назад
от
Елена Мясникова
3
ответа
Самодельная Светодиодная лампа
8 года
назад
от
WilburMactie