Умные вопросы
Войти
Регистрация
Обязан ли человек знать родной язык?
8 года
назад
от
GariK
1 ответ
▲
▼
0
голосов
У природы нет цели. Следовательно и нет обязательств. На социальном дне люди обычно плохо знают родной язык, - в основном знают его устаревшую и/или упрощённую версию. Особенно это касается тёплых окраин и горных регионов стран.
Касательно России также действует "правило аборигенов". Как написал Пушкин, чистые аборигены нелюбопытны и сидят на старых версиях русского языка. Впереди в знании (и развитии) русского языка замечены русско-иностранные метисы.
Незначительная метисизация русского аборигена (и не только русского) увеличивает его исполнительность и инициативность. Недаром предводитель третьего рейха сам был с "прожидью" и команду себе набрал такую же.
)
8 года
назад
от
Артур Дубин
Связанные вопросы
1
ответ
Сегодня перед окном остановился синий фургон и открылись задние двери. И я увидел как на меня через окно кухни
9 года
назад
от
НЕ СМОТРИ СЮДА ПЗДЦ ААААААААА ПОСМОТРЕЛ))))
2
ответа
По цветной маркировке определите параметры деталей, скоре всего резисторов, а которые не резисторы, то что? 40 лет плате
1 год
назад
от
Юзеф
2
ответа
как делают атомные бомбы малой мощности?
10 года
назад
от
Зюзичная Юля