Умные вопросы
Войти
Регистрация
Задача. Кто чаще изменяет
Задача:
на острове 10 мужчин и 10 женщин, 70% мужчин изменяют.
Вопрос:
Сколько женщин изменяют?
8 года
назад
от
almaz almaz
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
все 100%) это как 2 друга пришли в клуб, один другому -"братан ты же все знаешь о бабах, скажи какая сегодня мне сделает минет"Второй начинает показывать-вот эта, эта, эта, а как ты так определяешь, -"Ну у них же есть рот")
8 года
назад
от
katrin <Зз
▲
▼
0
голосов
В твоем случае - от одной до десяти.
Фиг с ним. 10 и 10 - слишком мало. Пусть по миллиону.
С одной стороны, при сотношении полов 50 на 50 изменяют в среднем (по частоте половых актов/кол-во представителей пола) одинаково и самцы, и самки. Но есть асимметрия: самка, как правило, больше ресурсов инвестирует в потомство. Поэтому у не оптимальная стратегия полового поведения чуток отличается от стратегии самца.
Короче, тебе нужно выделить пол, в котором ярче проявляется разграничение на целомудренных и распутных - среди этого пола, вероятно, меньший процент особей изменяет. Предлагаю не вырубаться со всякими там битвами полов и теорией игр, а просто собрать статистику.
8 года
назад
от
Канат Ташкенбаев
▲
▼
0
голосов
кто их там поженил на острове? Джек Воробей? если так то семь шлюх.
Если среди них Светлана, то она может и одна семерых обслуживать.
это задача из ЕГЭ?
Надеюсь, хоть по математике а не по литературе?
8 года
назад
от
Константин Станюкович
▲
▼
0
голосов
Нерешаемо.
Они все могут изменять своим женщинам с какой-то одной, например.
Могут все со всеми, и только 30% верных рогоносцев сидят дома и плачут.
8 года
назад
от
Женёк Поздняков
Связанные вопросы
2
ответа
Сила трения и пятно контакта.
9 года
назад
от
Янусик Храмцова
1
ответ
Почему в слове чёрный после буквы ч пишется буква ё, а в слове девчонки после буквы ч пишется буква о?
3 года
назад
от
JeffreyTare
1
ответ
У меня колонки sven
11 года
назад
от
Константин Реутов