Умные вопросы
Войти
Регистрация
Новая микроволновка lg издает ультразвук
Купил новую микроволновку LG. При подключении к электро сети сразу появился довольно громкий ультразвук. Поменял микроволновку на такую же, ситуация повторилась. Только вторая периодически перестает издавать ультразвук, но не на долго. Все остальное работает. Что делать?
8 года
назад
от
ali baba
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
как узнал что ультразвук издает? спец приборами? человек же не слышит его . пищит дроссель какой то, или трансформатор в бп, или преобразователь питания контроллера . ничего страшного в этом нет
8 года
назад
от
zimenkov1
▲
▼
0
голосов
залить трансформатор дежурного питания ! или изменить выходную емкость дежурного напряжения в сторону уменьшения ! так бы посоветовал я не будь микроволновка на гарантии !
8 года
назад
от
TheodoreMcAn
Связанные вопросы
2
ответа
Что будет если в центре горы Эверест взорвать самую мощную водородную бомбу? (Внутри на глубине нескольких киллометров)
9 года
назад
от
Алексей Имперский
1
ответ
Нужны примеры гетерогенных и гомогенных ОРГАНИЧЕСКИХ химических реакций. Заране большое спасибо!
13 года
назад
от
Катюша
1
ответ
Ряд Тейлора разве это не ключ для решения задачи о квадратуре круга?
4 года
назад
от
LillieHollom