Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с английским.
Короче, этот английский с роду не дан, базу проходил со 2-го класса, понял е только в 8-м. Заставляли учить, учил, а толку нуль. Скачал приложение специально, где легко выучить английский, короче, я и там затупок. Могу ли я его еще его выучить, или тут уже конец ?
8 года
назад
от
Ринат Халиков
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Тебе нужно общение, и я тоже всегда учила, но на практике не очень. Можно побщаться на английском в приложении языкового обмена HelloTalk, потом полюбишь и поймёшь язык.
7 года
назад
от
Владислав Якимов
▲
▼
0
голосов
Вероятно, голова еще не вполне настроилась на изучение английского. Так бывает. Но, как говорил философ, математик и механик Д'Аламбер - "работайте, работайте - а понимание придёт потом".
7 года
назад
от
Patient #27
Связанные вопросы
1
ответ
чем заточить нажницы портного если ими резали наждачную бумагу
14 года
назад
от
Ворона
1
ответ
Как направлены скорость и ускорение спутника, движущегося по круговой орбите? Чему равно ускорение такого спутника?
14 года
назад
от
Владислав))
1
ответ
Если взорвется Йеллоустон, то может погибнуть вся растительность на Земле.
10 года
назад
от
Артем Мазанов