Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему тема гомосексуализма, так сильно волнует население и все активно реагируют?
14 года
назад
от
In expectation of a miracle
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Традиции. Среди животных распространено, да и в древней Греции было в порядке вещей, и никто не возмущался. Мне лично это просто противно, но пока это не выходит на улицы, это личное дело тех, кого это интересует.
14 года
назад
от
X-MEN
▲
▼
0
голосов
Простите, а в "естественные науки" вы это написали потому что то, что естественно, то не безобразно?
14 года
назад
от
Люстра
▲
▼
0
голосов
Потому что скоро гомосексуалистов станет так много, что они начнут преследовать гетеросексуалов и называть их извращенцами.
14 года
назад
от
Вячсеслав Темник
▲
▼
0
голосов
потому что это извращение противоестественное природе. а у нас возвели его в ранг привелигированности в обществе.
14 года
назад
от
~<:{"^Kamilla Kuandykowa^"}:>~
▲
▼
0
голосов
". приходит мужик к врачу - и говорит: - доктор, помогите, я лесбиян! -может, гомосексуалист? ! - нет, я лесбиян! вокруг так много парней красивых ходит, а меня на женщин тянет. ". ) . наукой доказано, что определённая очень небольшая часть населения была, есть и будет нетрадиционной сексуальной ориентации. однако это не тема для широкого обсуждения, когда гламурные п. доры и лесби демонстрируют собственную "успешность", полученную известно чем и как. хотя, справедливости ради, и среди них есть талантливые люди. вспомним хотя бы Чайковского или Фреди Мьеркюри. просто чем меньше разговоров - тем лучше. пусть себе тусуются по закоулка и ночным клубам. но за попытку развращения - кастрация немедленная! вот и весь расклад.
14 года
назад
от
Alex xxx
Связанные вопросы
2
ответа
А с вами же весь разговор сводится в цене марки бренда камеры, техники. Всё остальное туфта?
1 год
назад
от
AntoineNona
1
ответ
Почему в УФ облучателе маленькая лампа 125 Вт, а большая - всего 9 Вт?
1 год
назад
от
любимая Богом
1
ответ
Была ли охота на ведьм и инквизиция на Руси?
6 года
назад
от
~]{у]{ол]{@~