Умные вопросы
Войти
Регистрация
Я кажется в теории изобрел новый вид сверхбомд - одна такая штуку может разнести всю планету и тем самым
наше солнце тем самым вызвать его взрыв и создать сверх-массивную черную дыру которая поглотит в лучшем случае соседние солнечные системы или часть галактики почти сразу
Осталось продать её всем государством мира - а там хоть миллионы штумпуют - достаточно только одной
Что скажете? конечно можно выложить в свободный доступ и получить жалкий грант но смысл? когда можно продать за дорого и всем?
8 года
назад
от
Natali Tertiuc
1 ответ
▲
▼
0
голосов
"солнце тем самым вызвать его взрыв и создать сверх-массивную черную дыру которая поглотит в лучшем случае соседние солнечные системы или часть галактики почти сразу"
Из Солнца хреновая ЧД получится, тем паче, сверхмассивная, к тому же его надо не взрывать, а сжимать. СМЧД в центре галактики уже есть и часть её не поглотила сразу.
8 года
назад
от
nekto
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите за какое время заведенные мины разгораются или приходят не в годность
10 года
назад
от
Homa
2
ответа
Что это, и для чего предназначено?
2 года
назад
от
Saturn Solar
1
ответ
Вентиляция подвала гаража, будет ли тяга и хороший продув?
3 года
назад
от
Антон