Умные вопросы
Войти
Регистрация
Купила пылесос, сдала по гарантии, мне отказали в ремонте по гарантии, по причине, попала пыль в мотор !
Должен магазин мне отремонтировать или возвратить мне деньги за пылесос ?
8 года
назад
от
елена попович
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пыль которая не задерживается фильтром, вреда двигателю причинить не может. Возможно, в двигателе обнаружили то, что, при правильной эксплуатации, там в принципе быть не может. Скоре всего, какой-нибудь твердый и крупный мусор.
8 года
назад
от
алекс новин
▲
▼
0
голосов
пыль попала в мотор по причине установки некачественного фильтра, или отсутствия фильтра, или не совместимого фильтра, или засасывания крупных тяжелых острых предметов, например.
Сам чуть не пал жертвой тупорогого продавца, который мне впарил в комплект к пылесосу не совместимые мешки. Они не полностью заполняли объем отсека, из-за этого просто натягивались воздухом и рвались от малейшей крошки (пробивало как пулей)
Если вы не нарушали ничего и пользовались строго по инструкции - то обращайтесь в юридический раздел ответов
Вполне мог оказаться брак фильтра, который расползся при работе.
8 года
назад
от
Саша будко
Связанные вопросы
1
ответ
Реальны ли крылья для человека, которые бы приводились в движение ногами и в складном виде помещались в рюкзак?
8 года
назад
от
Полина Решетникова
1
ответ
Какое будет напряжение, учитывая, что после замыкания ключа в цепи образуется 4 последовательно заряженных конденсатора?
2 года
назад
от
KevinDiomyNQ
3
ответа
Подскажите, как можно выправить вмятину на микроволновке? (+)
1 год
назад
от
Юлия Иванова