Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что делать с sd-картой?
Sd-карта резко потеряла объём. То есть 64 Гб вместимость моей карты, занято было около 10 Гб. Позже я посмотрела в настройках, и там свободно ни одного байта.
На компьютере смотрела, тоже самое. Всё лишне прочистила, 3 Гб свободно сейчас. Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
6 года
назад
от
Денис Девори
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
на компьютере в свойствах диска (карты) в закладке "Сервис" надо выполнить проверку файловой системы и автоматическое исправление ошибок. Потом еще раз удалить всё лишне (в том числе файлы вида FILE000. CHK) .
6 года
назад
от
Алексей Кожуховский
▲
▼
0
голосов
Отформатируйте карту, сняв галку "Быстрое форматирование".
Если после этого объём не восстановится до номинального, или в процессе форматирования выскочит ошибка - то карту в помойку.
6 года
назад
от
Yanulya
Связанные вопросы
2
ответов
Принято считать, что в английском исчезло «ты» и осталось «вы» (“you”) . Но ведь это же ложь? Ведь они же воспринимают
2 года
назад
от
УмЕрЕнНаЯ эГоИсТкА
1
ответ
как преодолеть стеснительность при разговоре на иностранном языке? когда учишь его
8 года
назад
от
cristya
3
ответов
Что такое серво мотор простыми словами?
1 месяц
назад
от
Пашка Кулинич