Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите пожалуйста! Проблемо с адаптером питания
Очень силино грется, адаптер. Хотя некогда не грелся. Но на этот раз я его подключил к usb проводу, который по размеру 15см, и скоре всего провод подерживает зарядку "Турбо". Так вот, раньше был другой провод, больше. Почему грется адаптер? Зависит ли это от нового провода? Или что то другое?
А да, адаптер компании samsung, на выходе 2А
8 года
назад
от
vladimir korolev
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Возможно проблема в том, что провод бракованный. Или может быть просто адаптер не подерживает такой провод. Посмотри, если с другим проводом такая же проблема, значет надо менять адаптер.
8 года
назад
от
Дмитрий Баль
▲
▼
0
голосов
Я чето не в курсах. зарядка для смартофона? тогда уровень потребления смартофона при зарядке определяется самим смартофоном по данным от зарядного устройства . если конечно устройство не китай нонейм. Провода дело второе.
8 года
назад
от
Анюта Кузнецова
Связанные вопросы
2
ответа
Почему чудо Благодатного огня не подтвердили, не изучили научным повторяющимся опытом, если чудо каждый год повторяется?
2 года
назад
от
MarshallShed
1
ответ
Когда информацию подают от имени ученых, значит хотят обмануть?
10 года
назад
от
Вася Долой
1
ответ
Почему на дверях подстанции пишут РУ-0, 4 кВ, а не 0, 38, если там не 400 вольт, а 380?
2 года
назад
от
Stephania898