Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопросы по электротехнике
1) Какова теоретическая зависимость тока через p-n-переход от значения приложенного внешнего напряжения?
2) Какова концентрация подвижных носителей в примесных полупроводниках по сравнению с концентрацией примесей при рабочих температурах?
8 года
назад
от
ECSTASY
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Совсем недавно я сдавал экзамен по твердотельной электронике. Что-то такое припоминаю. Там очень много формул. Запоминать их нет смысла. Погугли "ВАХ p-n перехода". А ответ на второй вопрос, если я ничего не путаю, то концентрация подвижных носителей намного больше концентрации примесей.
8 года
назад
от
ura sl
▲
▼
0
голосов
Вас обманывают, нет такой науки "электротехника", это придумали ваши родители чтобы Вы в танки не играли и подговорили пользователей интернета. Всех. Во всем мире.
8 года
назад
от
Vbronze.ru
Связанные вопросы
1
ответ
какой велосипедный генератор дает наибольше кВт или Вт? какой велосипедный генератор дает наибольше кВт или Вт?
12 года
назад
от
Юрий Александрович Оленников
3
ответа
А что если инопланетяне тоже смотрят в космос и задаются вопросом: Одни ли мы во вселенной? Почему вобще она существует?
5 года
назад
от
Мороз Собачий - 120 С
1
ответ
Какие есть способы проверки шаробразности Земли, кроме того способа с колошками и подёма на большую высоту?
10 года
назад
от
Igor Schwarz