помогите перевести небольшой текст на русский (финский язык)

12 года назад от Дмитрий Смирнов

1 ответ

0 голосов
Здесь она должна быть, а именно, жить в тот же день. Экипировка дня это просто глупо срок для меня, но я использую его, несмотря ни на что, потому что другие: D На первый взгляд это немного платформа для этого, всего лишь иллюзия, что там вот округлый клинья ногу заботиться о домашних забот, но вряд ли кто-то будет заставили поверить во все. Мечта о погоде лицу использовать ботинки, которые не имеют никакого реального времени даже на открытом воздухе kptelty?
 
У меня была такая проблема, что вы делаете, когда ваши старые джинсы по-прежнему кажутся излишне затягивать избежать, но бросать чулки и леггинсы? Ответ был korkeavytriset farkkulegginsit, бедер и сидеть, и не финансировать вобще из желудка сжиматься. Я купил мой Cubuksesta и они по крайней мере, привести подходящий высокой талией, только намек, если кто-то столкнулся с той же проблемой: P
 
Изменить обувь из листьев, однако, до сих пор в этой должности, я служил носить ботинки.
 
Это просто и красиво, и мне это нравится мне нравится. А что насчет тебя?
 
уровень моря Эй, кто желает laukkupostausta, так что вы знаете что? Я всегда использовал, но это же черная кожаная сумка, и я на самом деле не владеют очень много сумок, но иногда я все еще могу добавить некоторые из них .
 
генерал

некоторые слова не перевелись, наверно они не правильно записаны
12 года назад от Gannibal Lecter

Связанные вопросы