Умные вопросы
Войти
Регистрация
Лодочные моторы и расход топлива
Значит так, через 2 недели отпуск. На небольшой надувной лодке 2 человека, нужно пройти примерно 150 км без посещения населенных пунктов. Поэтому всё с собой, запас питьевой воды пополняется в горных ручьях, рыбы в тем местах очень много.
Вариант такой:
Первый этап: 30 км верх по реке на мощном моторе (10 л. с. 30 кг весом) , расход топлива 5 литров в час, запас топлива 25 литров.
Второй этап: после реки заменить мотор на 2, 5 л. с. (13 кг весом) с расходом 1 литр в час, запас бензина 30 литров. По озеру 40 км туда, 40 км обратно, затем вниз по реке 30 км.
Вероятно для достижения конечной точки маршрута потребуется поставить мощный мотор, нужно перейти через озеро 4 км как можно быстре, чтобы в пути не застал шторм, и с мощным мотором вернуться назад 4 км. Затем опять смена мотора на маломощный и домой.
Второй мотор возить с собой.
Какое мнение у присутствующих на "Ответах"?
6 года
назад
от
Ксения Рудова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да все, вроде бы ничего, хозяину видне, но утопить один из моторов при переустановке очень легко. Предварительно хотя бы привяжите к лодке, чтобы нырять не пришлось.
6 года
назад
от
Мария Ефремова
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите норм ли видеокарта! срочно!
1 год
назад
от
AsaBuxton767
2
ответов
Какая у вас есть версия происхождения слов: водка и виноград? Вы можете аналитически рассуждать? Тогда - пишите!
1 год
назад
от
AntonyLindbe
1
ответ
Как правильно перевести You will have to play it by ear? Только те, кто знает. Без всяких переводчиков
10 года
назад
от
Мария Журавлева