Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите те, кто шарит в роутерах
Почему при подключении к роутеру (D-Link DIR-300) нету доступа к интернету (Интернет - поставщик Luganet) А когда отключен от роутера - есть? Как правильно насторить или исправить?
6 года
назад
от
ILIANA CHERNIKOVA
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
я так понимаю вы подключаете второй, дополнительный роутер? если так, то там нужно отключить DHCP сервер, чтобы все устройства брали адрес от главного роутера, а если я вас не понял, то разъясните подробне вашу ситуацию
6 года
назад
от
RUS
▲
▼
0
голосов
объясни хоть чего у тебя куда приходит! А то пока выглядит так. что у тебя интернет сам откуда-то проникает.
куда у тебя приходит кабель? В роутер или в комп? Как подключены роутер и комп? если нотбук - может он ловит чужой вайфай?
6 года
назад
от
Лёня Нос
▲
▼
0
голосов
Роутер настраивать нужно под конкретного провайдера.
Если при подключении к ПК интернет работает, значит настройки применены к его сетевой карте.
Что бы работал роутер данные настройки нужно ввести в него и добавить (настроить) беспроводное соединение, а в ПК (настройки сетевого адаптера) поставить получение ip и dns автоматически.
6 года
назад
от
EugeneHoffma
Связанные вопросы
1
ответ
И поче же математика — царица наук?
2 месяцев
назад
от
zay
2
ответов
Ударит ли током касание фазы в системе с изолированной нейтралью
4 месяцев
назад
от
NikoleWillis
1
ответ
Что вам сложне далось анатомия или физиология?
4 года
назад
от
Даниил Ермаков