Умные вопросы
Войти
Регистрация
Каково ваше мнение об исследованиях Е. Б. Бурлаковой: «Действие сверхмалых доз биологически активных веществ»?
8 года
назад
от
Iwan Domke
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
вы в науке. тут верить не надо вобще никому, в этом е суть.
никто не говорил, что сверхмалые дозы не могут влиять на организмы. Например, достаточно всего одного-единственного вируса, чтобы угробить человека.
но гомеопатия - не просто "сверхмалая доза", а вобще никакая, не содержащая ни одного атома.
а вот насчет "структуры воды" - смотря что там написано. Да, у воды есть кластерная структура, такие "кусочки льда" в считанные десятки атомов. Однако время их жизни - наносекунды, так что никакой "памяти".
ну и никакая статья по СМД не может доказать эффективность гомоепатии! Там же изначально ничего лечащего не было, даже до разбавления! Доказать эффективность может только честно поставленный опыт, чего гомеопаты избегают.
8 года
назад
от
Александр Ломакин
▲
▼
0
голосов
@Ещё там неоднократно упоминается «структура воды». @ - вобще откровенная ложь, рассчитанная на неспособных к мышлению
Ну сами подумайте: наглые гомеопаты болтают о структуре ВОДЫ, а подсовывают таблетки из САХАРА. Никакой воды в которых нет.
8 года
назад
от
BelenHack42
Связанные вопросы
2
ответа
У кого орбита больше? У Юпитера или Сатурна?
10 года
назад
от
SpaceWorm
2
ответа
Почему американский английский легче понимается на слух, а британский английский сложно?
14 года
назад
от
Светлана Носова
1
ответ
Чем отличается движение по от движения по спирали
9 года
назад
от
LazaroSeymor