Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос по музыкальному центру SAMSUNG MAX KJ-630 (Вопрос к электрикам)
Здравствуйте, я буду краток, и постараюсь не говорить лишнего. Есть этот музыкальный центр, и хотелось чтоб он был работоспособен от автомобильного аккумулятора с напряжением 12V, и я вот хотел бы узнать, можно ли реализовать это? И чего стоит опасатся, если это реализуется?
p. s. Извините если задал вопрос не туда. И да, я знаю что есть преобразователи с 12 в 220, но мне это не выгодно, т. к преобразователь быстро садит аккумулятор, а я планирую слушать музыку долго, и на средней громкости.
7 года
назад
от
Наташа Харжинская
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да, это вероятне всего реализуемо. Надо вскрыть центр. Включить его и замерить питающе напряжение ПОСЛЕ блока питания. С большой вероятностью оно будет 12 Вольт. Тогда надо собрать простенькую защиту для электроники и вывести провода питания на разъем наружу. И слушать.
7 года
назад
от
Зухра Абдулкадырова
Связанные вопросы
4
ответов
Почему на вере одной принят закон сохранения энергии и с какой стати энергия всегда скалярная величина ?
6 года
назад
от
Егор Башков
1
ответ
Укажіть слово у якому при словотворенні відбувається чергування приголосних. Одеса Київ Чернівці казах Прага
5 года
назад
от
Вася Васин
2
ответов
Есть ли такое вещество которым (теоретически) можно заменить воду в клетках?
3 года
назад
от
lilumitkina