Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если существует несколько очень похожих версий реальности, можно их назвать серверами, зеркалами? Как вы бы назвали?
Не просто параллельные миры, а миры, которые очень похожи друг на друга, и без внимательных наблюдений не сразу заметишь, что ты уже в другом мире, а не в том же самом. Особенно интересует, какие для них можно придумать короткие, разговорные или сленговые названия их типов/видов.
Извините, если неправильно выбрала раздел, чтобы задать вопрос.
6 года
назад
от
leonid plehka
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Версиями, копиями, клонами.
"Зеркало" не подходит - это когда несколько оберток по сути одной и той же сущности, или путей доступа к ней, но не несколько копий сущности.
"Сервер" - тем боле.
6 года
назад
от
Artem Dr
▲
▼
0
голосов
Зеланд их классифицировал и назвал просто Варианты линий жизни, или реализация текущего сценария из пространства вариантов, наслоение вариантов реализаций и составляет общий людской мир
6 года
назад
от
Рушан Миннуллин
Связанные вопросы
1
ответ
Холодильник останавливается громко и с дерганием.
8 года
назад
от
Владимир Мехов
1
ответ
электроника часто выходит иза температуры и напряжения или есь что то еще?
8 года
назад
от
Ассоль Счастье
1
ответ
Друзья подскажите где скачать можно англо русский словарь но с русской транскрипцией.
7 года
назад
от
Vladis