Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите пожалуйста причину сильного грохота и вибрации от стиральной машины с вертикальной загрузкой?
Машина выставлена в уровень, только что куплена, недели две назад, при отжиме создает сильный грохот и вибрацию? Может есть какие то методы устранения?
14 года
назад
от
МИША ЯСТРЕБОВ
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не огорчайтесь - не Вы первый и не Вы последний, этот вопрос задающий. Замечу, правда, что на тех же "Ответах" этот вопрос раз 300 как минимум задавался. Особенно порадовал, конечно, первый ответ. Естественно, неплохо бы снять болты, прежде чем в уровень выставлять. Естественно, в мануале к машинке про это написано крупными буквами, а возможно, ещё и на коробке нарисовано - но кто же в наш век инструкции
читает ?
14 года
назад
от
Полина Иванникова
▲
▼
0
голосов
Если машина правильно выставлена и является гарантийной, то нужно обратиться в сервис. Сами то вы её, может, и сделаете, но гарантию потеряете.
14 года
назад
от
Catana
Связанные вопросы
1
ответ
Влияет ли мозговая активность на гены?
8 года
назад
от
юта вита
1
ответ
Самому выучить английский, так чтобы хотя бы понимать чужой разговор совсем нереально?
8 года
назад
от
Соня Козлова
2
ответа
На викисловаре обнаружил, что в словах "кенгуру", "меню", "кофе", "кафе" вобще нет окончания!
5 года
назад
от
ClaraToumb