Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как починить калькулятор? Показывает цифры наполовину, либо вобще не показывает (см. фото) . Батарейки новые. Просьба:
8 года
назад
от
диего марадона
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Видишь, к дисплею идет такая пленка с черными полосками? Надо нагреть её феном и прижать посильне. Если не поможет, то нужна новая, в этой уже клей не держит.
8 года
назад
от
возрожденная Духом
▲
▼
0
голосов
Было такое уже. От экрана к плате идет большой шлейф, включи калькулятор и прижимай шлейф пальцем в разных местах. Так найдешь где именно отходит он.
А потом как во втором ответе, хорошо протрешь контакт шлейфа и контакты на плате, спиртом наверное, или ацетоном можно. Высохнет быстро, потом обратно как-то приделать надо. Хрен вот знает как китайцы налепили его.
8 года
назад
от
CЕ
▲
▼
0
голосов
Скоре всего - отошли контакты между платой и индикатором. Если не имешь представления о ремонте электроники - лучше туда не лезть, добьешь калькулятор окончательно.
8 года
назад
от
Пол Неизвестен
▲
▼
0
голосов
Калькулятор на альэкспресе
Черный 12 разрядный большой Экран калькулятор Мода компьютер финансовые Цена со скидкой:
271, 30 руб. / шт. -21% Осталось дней: 2
Оптовая цена
Цвет:
Черный
Доставка:
48, 36 руб. в Russian Federation службой China Post Registered Air Mail
8 года
назад
от
Мухамор Капустин
Связанные вопросы
1
ответ
Почему если ищешь фото абсолютно любой знаменитой женщины в Яндексе, то он обязательно предложит «горячие»,
4 года
назад
от
MitziHsu1306
2
ответа
Чем отличаются значения числительных двум и двоим, трём и троим и тд? Почему только 2 меняется по родам . два и две?
5 года
назад
от
RosariaPrett
1
ответ
Сколько нужно лет, чтобы досчитать до числа гугола 10^100?
9 года
назад
от
BEAUTIFUL MONSTER!