Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если мир устроен по закону выживает сильнейший то отсюда следует что счастье недостижимо в этом мире?
Если самка человека выбирает боле сильного самца. Если самцы друг друга мочат с детства то счастье не достижимо человеку?
7 года
назад
от
Данил Янов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Посылка не верна. Но счастье не достижимо. Скоре потому что оно достигается на контрасте, и самец которого таки выбрала самка ей пресытиться, она ему опостылет, так что тоже не будет счастлив вечно. Почитай философию чтоле.
7 года
назад
от
Настюша Гатилова
▲
▼
0
голосов
Слабейшие тоже всегда будут - надо же кормиться сильнейшим.
Счастье сильного, и счастье слабого очень отличаются. И слабые тоже по-своему счастливы (иначе слабых не стало бы, а потом бы и сильных) .
7 года
назад
от
Luchy
▲
▼
0
голосов
Весьма примитивное понимание сильнейшего. Сила может заключаться в способности к коперации. Два средних самца объединившись могут свергнуть сильнейшего. А сплоченная группа может успешно противостоять многим угрозам.
7 года
назад
от
Николай Гловин
Связанные вопросы
1
ответ
Что означают цифры на резонаторе В 782
6 года
назад
от
Соня Степанова
2
ответов
Почему вакум является самым лучшим температурным диэлектриком типа термоизолятором ?
1 год
назад
от
sanya midov
1
ответ
Беспилотный летательный аппарат это и есть НЛО?
5 года
назад
от
Катя Солоникава