Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему Екатерина 2 не объявила борьбу с оспой на всенародном уровне? Ведь в е время изобрели прививку против оспы
И тем не мене массово людей стали прививать в России только в 20 веке после революции.
6 года
назад
от
HAK HAK
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
изобрести мало, надо проверить, посмотреть на е безопасность хотя бы на поколение. А также нужна целая система производства вакцины, обученные медсестры итд.
да и темные крестьяне зарубили бы нахрен этих колдунов с их вакцинами. Сейчас-то идиотов, отказывающихся от привиок полно.
кстати, не припомню, были ли эпидемии оспы на Руси.
6 года
назад
от
настя болотова
▲
▼
0
голосов
Да потому, что Романовы опирались на дворян. А Ленин - на народные массы. Ничего личного - чисто бизнес. А на кого человек опирается, о том в первую очередь и заботится. Ну и приходить к власти под социальными лозунгами и абсолютно ничего для народа не делать - народ тупо не поймёт.
А вобще век Екатерины 2 был золотым только для дворян. Для основного населения. а особенно для крестьян, он был коричневым. Про Крестьянскую войну слышали?
6 года
назад
от
ххх ххх
Связанные вопросы
1
ответ
Как подключить активный сабвуфер?
9 года
назад
от
Павел Технорёв
1
ответ
Ребят, есть проигрыватель пластинок, но внутри, соскочила резинка, вращающая диск . Скажите пожалуйста .
11 года
назад
от
вадим фурсов
2
ответов
Видеокарта после майнинга трещит
5 года
назад
от
Татьяна Бабичева