Умные вопросы
Войти
Регистрация
эпоксидная смола модифицированная, что с ней делать?
ко мне попала баночка этого вещества, но без отвердителя, что с ней делать?
8 года
назад
от
О.а. Фес
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Смотря чем модифицированная )
Но, думаю, вам попала смола из комплекта бытового эпоксидного клея, там, насколько я помню, на баночке или коробке была именно такая формулировка.
Найдите отвердитель к ней и используйте по назначению - в качестве универсального клея, для изготовления поделок или изготовления изделий из композитных материалов.
В эпоксидном кле используется, наверное, какой-нибудь отвердитель ПЭПА или ТЭТА. Но, подойдут и другие - в зависимости от того, какие свойства смеси вам важне или что сможете достать, т. к. вряд ли вы купите в магазине отдельно бутылочку 30-50 г. отвердителя, а покупать литр бессмысленно.
8 года
назад
от
Юрий Нестеренко
Связанные вопросы
1
ответ
Закон гласит, то что должно произойти, произойдёт . Значит если не случилось сейчас, то завтра уже не будет?
5 года
назад
от
huuygbub ybytghtby
1
ответ
Испортился электрический чайник в холодильнике
3 года
назад
от
GarrySwanton
1
ответ
Заряжает ли tp4056 аккумулятор 350mah?
2 года
назад
от
Ликуша