Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите с топливом
В общем есть идея опередить Илона Маска с запуском многоразовой ракетной установки. Мы с братанами разработали ракетный двигатель на основе змз-402, испытания хотели начать уже на этой неделе, но возникла проблема. Денег у нас мало, а бензин дорогой стал последе время. Чем можно заменить бензин? Правительство отказалась патентовать нашу ракету не сказав причины, помогать нам никто не хочет, говорят что мы дураки. Пробовали запустить на самогоне перваке, он даже не заводится (так что самогон не предлагать, его уже выпили! =D) . Чем заменить бензин, и откуда лучше запускать нашу ракету? Как запустить е так что бы она вышла на арбиту?
8 года
назад
от
Сергей Мансуров
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Попробуй НИТРОМЕТАН! Он даст сильный тольчок, которого хватит чтобы выйти на арбиту. Запускай лучше из деревни, там меньше газов, которые будут делать сопротивление лишне.
8 года
назад
от
Яков Хейфец
▲
▼
0
голосов
Есть вариант незаметно пробраться на космодром и привязать свою ракету к той, которая полетит в ближайше время. Сэкономленные на топливе деньги примените к обмыванию ракеты.
8 года
назад
от
NiKa Kleshnevskaya
Связанные вопросы
1
ответ
Можете ли вы привести примеры, когда английский язык плохо подходит для описания чего-либо
3 года
назад
от
Rita Shane
1
ответ
Почему все планеты-гиганты в солнечной системе окружены сильными магнитными полями?
3 года
назад
от
*Зайка Кареглазая*
2
ответа
В каком возрасте человек является самым развитым и умным
3 года
назад
от
ElisabethCol