Умные вопросы
Войти
Регистрация
У нас стоит антенна как и у всех
Но показывает 10 каналов а надо 20 у знакомых не цифровое не спутник но 20 а у нас 10 и тоже нету спутника или цифрового телевидения просто антенна
8 года
назад
от
Ирина Иванова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну если знакомые в другой местности живут это нормально, мой совет перехать в нормальный дом и не смотреть телик вобще. А если и хотите, то нормальное цифровое подключите
8 года
назад
от
Бармалейка
▲
▼
0
голосов
Чтобы разобраться сколько же у вас должно показывать цифровых каналов, проверьте в первую очередь по карте ртрс. рф доступность вещания в вашем регионе.
Дале, прочтите в инструкции антенны, есть ли у неё возможность принимать дециметровые волны (именно они вам необходимы) , или только метровые. Если с первыми двумя пунктами всё в порядке, значит дело, скоре всего, в программном обеспечении.
8 года
назад
от
Анас Шайхиев
Связанные вопросы
1
ответ
Безпроводной датчик движения/приближения с радиусом действия 0, 1-1м. Существует ли такой?
10 года
назад
от
Кирилл Ерофеев
2
ответа
Насколько эффективны горы упражнений в изучении иностранного языка?
5 года
назад
от
xasan usmonov
2
ответа
Вопрос про настенные часы и батарейки.
10 года
назад
от
Keetten