Умные вопросы
Войти
Регистрация
Физика, измерение модуля силы поверхностного натяжения воды Очень надо!
Чому для вимірювання модуля сили поверхневого натягу води брали не прямолінійний відрізок дротини, а петлю П-подібної форми?
Почему для измерения модуля силы поверхностного натяжения воды брали не прямолинейный отрезок дротини, а петлю П-образной формы?
7 года
назад
от
винри элрик
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Потому что современное обучение это критинизация, не принимай близко к сердцу, расскажи преподу что он хочет слухать, а сам себе будь на уме, изучай законы логики и научный метод, если хочешь быть учёным.
7 года
назад
от
woodey
▲
▼
0
голосов
потому что согласно официальной науки есть эффект поверхностногно натяжения. вот только не понятно на что натягивается жидкость. получается что согласно их гипотез жидкость натягивается на саму себя. у пацанов грамотных жидкость натягивается на среду в которой она находится, по сути приобретает форму сосуда
7 года
назад
от
Янусик Названова
Связанные вопросы
1
ответ
Как долго программисту одной специальности перейти на другую?
8 года
назад
от
Артем Ганчев
1
ответ
Существуют ли измерения, в которых происходит наша история снова прямо сейчас?
4 года
назад
от
CarmellaWhis
1
ответ
ПАМАГИТИ У МЕНЯ КАНТРОЛЬНАЯ А Я ТУПОЙ. ЕСЛИ НЕ НАПИШУ ОТВЕТ МИНЯ АТЧИСЛЯТ
7 года
назад
от
олег сергеев