Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вундервафа или мегохохляцкие изобретения
Почему после 2014г. ютуб запестрил роликами всяких идиотов в 99% украинской национальности, которые предлагают разлагать воду электролизом и отапливать дома водоромом, коню понятно, что дешевле в разы бойлер обыкновенный. Потом еще есть один урод Дуюнов, с чудоколесом которое чуть ли не из воздуха электроэнергию берет, да еще и при таких малых габаритах умудряется рассеивать 20кВт электроэнергии.
Это что земля вошла в определенную фазу и у дураков началось обострение?
8 года
назад
от
Артём Иванов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Действительно, на Ютубе прямо косяком пошли такие "изобретения". Только вот я как то не задавался целью анализировать авторство. Но вот действительно - у многих авторов есть акцент.
Хочется кое что сказать в защиту украинцев. Там были ОЧЕНЬ светлые головы. Когда то. Работал с ними, у них учился. Очень жаль, что сейчас это ушло. Как и у нас.
8 года
назад
от
GeraldSnv07
Связанные вопросы
1
ответ
Как в этой схеме увеличить мигание светодиода? И как на выводе высокого уровня 3. 5 В подключить его куда то
4 года
назад
от
Анна Боброва
1
ответ
Можно удачно посадить летательный аппарат на Луну или Марс, если рассчитывать все через квадратические энергии Ньютона?
2 года
назад
от
christakf60
1
ответ
Что будет если 2 алкаиновые батарейки соприкоснуть полюсами?
11 года
назад
от
Денис Т