Умные вопросы
Войти
Регистрация
Бытует мнение что медицина мешает оздоровлению следующих поколений. Зачем тогда её изобрели? Чего же люди раньше болели?
До изобретения медицины ничего же не мешало всем быть здоровыми.
8 года
назад
от
Леонид Александрович
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
ты не поверишь, медицина - это продукт эволюции человека разумного. это один из видов приспособления вида хомо сапиенс к условиям внешней среды. и весьма успешный.
8 года
назад
от
Политологи рэу
▲
▼
0
голосов
Ну вобще то естественный отбор никто не отменял. Могу привести такой пример. Гаити. рождаемость офигенная, смертность тоже. Но гаитяне крепкие, здоровые, жилистые. Когда у них была эпидемия холеры заболело что то больше 250 000 человек. умерло только 4 000. самые слабые. Старики и дети. И эпидемия утихла сама по себе. И это в тропиках где зараза на каждом шагу.
8 года
назад
от
хуй модэрам модэрам
▲
▼
0
голосов
Бред. Людей просто больше стало, вот и кажется на общем фоне, что те чаще болеют.
Превалирующе множество травм и хронических заболеваний появляются в процессе "здорового образа жизни" - вот энто уже настораживает.
8 года
назад
от
StarForlonge
Связанные вопросы
1
ответ
Из-за чего внутри серебряного слоя CD образуюся "волны", будто внутри CD разлили воду. Магнитное поле от колонок?
11 года
назад
от
Cristian
5
ответов
можно ли подключать 220 к такому реле, если на 85 и 86 будет 12 вольт. И можно ли вместо 12 -5 вольт
8 года
назад
от
Настя Рыбальченко
1
ответ
Хочу сделать из стального листа записную доску для кухни
3 года
назад
от
Dedra454083