Умные вопросы
Войти
Регистрация
как вы учили английский самостоятельно? чем пользовались? и за какое время выучили?
13 года
назад
от
Ренат
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Еще на первом курсе пригрозили отчислить, заучивал ночами наизусть тесты с трансрипциями и переводом, это постепенно помогло.
13 года
назад
от
Яр Эс
▲
▼
0
голосов
У нас в школе была очень красивая учительница-практикантка. Я решил угодить ей прилежной учёбой. Учительница вышла замуж, а я свалил в колледж. А рефлекс прилежного изучения английского - остался.
Кстати я хочу поставить опыт. Взять свою самую любимую книгу, которую вы чуть-ли не наизусть знаете. И найти её английский перевод (Лучше всего, если это будет библия, потому-что там каждое предложение под своим номером, лучше ориентироваться. И перевод английский найти легко. )
13 года
назад
от
vip...Осторожно БРЮНЕТКА...
▲
▼
0
голосов
Я учил Английский с книги "Самоучитель Английского Языка", к сожалению автора не помню. Книгу закончил за 45 дней. По тесту в конце книги у меня было 4000 слов словарного запаса. Смотрел фильмы на Английском с субтитрами, учил тексты английских песен и много читал краткие и забавные истории (выделял незнакомые слова и выучивал их) .
Главное найти интересную книгу, чтобы читать было не только нужно но и интересно.
13 года
назад
от
ОВК
Связанные вопросы
2
ответов
Какова главная мотивация Ленина? Месть за брата?
7 года
назад
от
Блонди Блод
1
ответ
Уч. врач мне выписала пакость какую то, см рецепт. я правильно разобрала - Ароксан? это вобще что за х рень?
3 месяцев
назад
от
LienKnopwood
1
ответ
почему во временах группы continuous глагол to be используют наряду с другими глаголами а в simple нет?
9 года
назад
от
Игорь Кантанович