Умные вопросы
Войти
Регистрация
помогите пожалуйста подсоединить трансформатор
мне нужно понять как подключить трансформатор на входе у меня 2 провода а на выходе 3 так как подключить их 1 красный 2 черный 3 белый, прозванивал их они все соединены и как к диодному мосту подключать?
8 года
назад
от
рамиля ибрагимова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вот так выглядит твой трансформатор. Следует найти сетевую обмотку ; это те два провода, которые должны звонится на много бОльшим сопротивлением между собой, чем три остальных. Включить в сеть, и разобратся, где у него отвод от середины. Прозвонкой не всегда это получится. Сопротивление вторичной обмотки очень низкое. А измерив напряжение по ~ переменке ты сразу поймёшь – где середина. Думаю, что белый провод. или чёрный. Включи и проверь.
8 года
назад
от
nastya pushkareva
▲
▼
0
голосов
Друзья, а вы не можете предположить, что первичка с 3-мя выводами. отвод на 127.
Это всё гадание! Звонить надо. Самое большое сопротивление - первичка. Хотя и тут может быть фигня, например согласующий от лампового УМЗЧ
8 года
назад
от
Вадим Леонов
Связанные вопросы
3
ответа
Приведите, пожалуйста, пример относительности движения и пример относительности траектории
8 года
назад
от
Дима
1
ответ
Как определить, что нужно заменить фильтр для воды в кувшине?
6 года
назад
от
Скорпион больше, чем Весы
2
ответа
Почему электромагнит намотанный по форме "катушка 2" будет в два раза сильне чем если намотать по форме "катушка 3" ?
9 года
назад
от
СОВСЕМ ТОГО