Умные вопросы
Войти
Регистрация
Цтв ( приставка для цифрового тв) находит только 1 канал. Что делать?
Сидим, ничего не трогаем и тут все каналы пропали. Делал автопоиск и ручной поиск находить только 1 канал "Россия 1"
8 года
назад
от
Василий Свистоплясов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ничего. Полагаю - проблема на телецентре (у вещателя)
такие приставки - это один процессор и простенький радиомодуль. А в DVB-T2 телеканалы передаются мультиплексами - на 1 частоте ( 1 полоса частот, поток 20МБит/с) вещается 10 программ.
Если 1 программа есть - значит приставка сигнал принимает нормально. Как минимум этот мультиплекс (10 программ) принимается.
Значит косяк - на передающем телецентре.
Сейчас, кстати, как раз период всяких профилактик и перебоев в вещании. У кого-то спутник не ловит, у кого-то ремонт плановый и профилактика.
У нас в Казани так вобще на одном передающем центре на месяц с 8. 00 до 18. 00 часов отключения, будут декорации вешать для чемпионата (стадион рядом) . Да и пох как-то
8 года
назад
от
WyattOlszews
▲
▼
0
голосов
если один канал работает, (хотя странно как это, каналы пакетами идут и настроиться должен целый пакет) то вопрос к вашей антенне, кабельщикам или к самому эфиру. Вы ведь не уточняете что у вас за приставка и что вы смотрите.
8 года
назад
от
Максим Таратухин
Связанные вопросы
2
ответа
как правильно подключить 431? не могу понять как все работает но как тольео поднимаю напряжение на 1 ноге до
8 года
назад
от
troll vooodoo
1
ответ
Что с рацией?
6 года
назад
от
ZIFJanie4145
1
ответ
как найти у себя чипы если их вживили во время наркоза?
8 года
назад
от
Руслан Иванов