Умные вопросы
Войти
Регистрация
из чего бы сделать корпус для такой самоделки? собрал давно юзаю уже как месяца два без корпуса и неудобно
7 года
назад
от
Стас
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
На али этих корпусов вагон и маленькая тележка. А при наличии фантазии корпус можно сделать практически из любых подручных материалов. Причем очень креативный.
7 года
назад
от
Вадим
▲
▼
0
голосов
Ну если печатную плату сделать лениво, то корпус ты не сделаешь. Облепи картонками и обмотай изолентой, в приличный корпус совать такое, это не фаншую.
7 года
назад
от
Александр Свободный
▲
▼
0
голосов
Пластиковых отбросов нынче пруд пруди, выбырай толщину, цвет, итд.
Подготовь стенки нужного размера и склей .
Клеить надо супер клем с питьевой содой. Приклеиваешь стенку просто супер клем, когда он схватится, насыпаешь на шов соды катетом около 2 мм и поливаешь её супер клем. Происходит моментальная реакция циан-акрила с содой и получается как бы сварочный шов с катетом. Если получилось клея больше чем надо, добавьте ещё соды, а излишки просто смахните. Корпуса получаются очень прочные. Кроме того швы можно обрабатывать например напильником.
7 года
назад
от
Gulbeshsker
Связанные вопросы
2
ответов
Радует ли вас то, что по теориям современной физики Вселенная на 95 процентов состоит из НЕЧИСТОЙ СИЛЫ?
11 года
назад
от
Brat
2
ответов
Сколько нужно лет, чтобы система поменяла своё местоположение в галактике?
9 года
назад
от
алексей мясников
1
ответ
Вселенная будет расширяться ВЕЧНО?
8 года
назад
от
Ольга Тищенко