Умные вопросы
Войти
Регистрация
в магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и поразличной цене какова наименьшая цена за 1 кг
7 года
назад
от
Джей
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Естественные науки не занимаются расчетами покупок в сельпо.
Считай сам. Считай сколь стоит один грамм и сравнивай. Цену дели на граммы и найдёшь что дешевле стоит. потом умножишь на тыщу и получишь цену за кило.
7 года
назад
от
Юлия Трофимова
Связанные вопросы
2
ответов
Как в электронных лабораториях решается вопрос защиты схем от поломок в результате КЗ и прочих ошибок?
3 года
назад
от
no_name_
2
ответов
Ремонт стиральной машины Samsung самому
3 месяцев
назад
от
BrooksDahlen
5
ответов
Запрет на свинину и необходимость обрезания не могли появиться в одночасье. Какие реальные причины этих традиций?
4 года
назад
от
alexandrash2000