Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите срочно, нужна диссертация на тему: "Физика атомного ядра и элементарных частиц", просто набросок.
8 года
назад
от
Леонид Власов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зайди например на сайты - Физика | Научный форум dxdy
dxdy. ru›Физика - страницы Физика, Карантин, и особенно плюгарий.
Новая Теория | Форум
NewTheory. ru›forum/ страницы физика, беседка, математика - последние новый портал и активные темы, архив - старый портал
Там много достаточно проработанных безумных идей пока не признанных официальной наукой с тучами ссылок на экспериментальными подтверждениями этих идей.
Не стесняйся бери как идею к диссертации, но не уподобляйся еврею Эйнштейну - в списке литературы упоминай автора идеи. (правда в большинстве они там под псевдонимами) .
8 года
назад
от
Женя Барковец
▲
▼
0
голосов
дисертация должна обладать научной актуальностью, то есть - содержать хоть небольшое, но открытие. А вы хотите пересказ состояния физики вековой давности? Это даже на студенческую курсовую не тянет.
8 года
назад
от
Анастасия Захарова
Связанные вопросы
3
ответа
Как погибла планета Фаэтон?
7 года
назад
от
Волчья Особа
1
ответ
подскажите рифму к слову die. пожалуйста
15 года
назад
от
Ъ
1
ответ
чем отличается импликация от логического следования?
10 года
назад
от
дима коломиець