Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите как поступить? Пожалуйста!
Мне 15 лет я сильно увлекаюсь электронникой но мне родители особенно отец запрещает заниматься этим дома типа бесит это его, я другие лично все практически говорят что я, грубо говоря, х. й занимаюсь.
7 года
назад
от
Мария Бахвалова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Прекращай ху. ней занимаццо . реально ты же ничем не занимаешься и забиваешь моцк не нужной информацией . хватит того что школа набила твою тупую голову разным гафном . девками занимайся и водку пей пока здоровье есть
7 года
назад
от
Кошка Друля
▲
▼
0
голосов
Сделай что-нибудь полезное, как говорят - для дома, для семьи. Покажи, что твое увлечение имет практическую ценность. Например отремонтируй какой-нибудь старый телевизор или приемник, который можно увести на дачу или в гараж, и там пользоваться. "Реле присутствия", которое будет автоматически включать и выключать свет в туалете, ну и т. п. А если твои знания дальше "мигалок и пищалок" не расспространяются, то твой отец возможно прав.
7 года
назад
от
AJacotey
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите с ардуино (уно) , выходит дичь.
6 года
назад
от
marochka1992
1
ответ
Включил звук страшный, у людей дребезжат окна. Купил муз центр, говорят, что громче и мощне от S90 в 50 раз? Правда?
9 года
назад
от
Black Crow
1
ответ
Почему если последовательно включить лампочки на 220 и 110 В, горит только первая?
8 года
назад
от
Ильсур Мухаметьзяров