Умные вопросы
Войти
Регистрация
подскажите по поводу электричества
В общем, сижу за Компьютером. Свет горит ярко, потом резко затухает и резко становится ярким и в этот момент ПК перезагружается. Интервал ~10-15 минут
7 года
назад
от
Ира Лященко
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
У вас напряжение в розетке проседает. И это хорошо еще, что проседает. Но с таким плохим выравниванием, может запросто и вверх прыгнуть и сжечь технику. Обратитесь к поставщику электричества и приобретите ИБП.
7 года
назад
от
Егор Сименко
▲
▼
0
голосов
Произошёл скачок напряжения и компьютер перезагрузился - это естественная запрограммированная реакция компьютера.
Иногда скачок бывает таким кратковременным, что зрение человека не в состоянии среагировать на него, а компьютер начинает перезагрузку.
7 года
назад
от
Николай Ширкунов
▲
▼
0
голосов
Звони поставщику электричества и вламывай ему по самые не балуйся. Пусть ищут, кто там у вас запускает что-то мощнецкое, и раздают ему люлей.
Не поможет - покупай UPS.
7 года
назад
от
Сергей Куликовский
▲
▼
0
голосов
Установите ИБП в сответствии с мощностью вашей системы. Подайте заявку в энергоснабжающую организацию или ЖЭК обслуживающий вашу квартиру с указанием причины. Качество подачи эл. энергии описано в договоре на эл. снабжение. Руководствуйтесь им и требуйте, это ваше полное право
7 года
назад
от
Детекор лжи|полиграф ГК АББ|S2BA
Связанные вопросы
1
ответ
Как разделить смесь воды и бензина?
9 года
назад
от
Chered
3
ответов
Какая была Беларусь в времена российской империи ?
9 месяцев
назад
от
MontyPeek967
1
ответ
Сколько гвт электроэнергии будет выдавать солнечная энергетика если применят технологию нанонапыления
7 года
назад
от
CameronClark