Умные вопросы
Войти
Регистрация
какая виндовс лучше всего будет работать на этом компе?
8 года
назад
от
Ден Зачем
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Смотрите по модели ноутбука на оф сайте его производителя под какую систему есть оф драйвера. Последнюю, на которую есть и ставьте.
Скоре всего 7-ка.
Модель ноута озвучьте.
8 года
назад
от
Vlimiik
▲
▼
0
голосов
На любом компе будет лучше семерка, чем 10 .
10 - это троянский бегемот, жрет ресурсы и трафик, обновляет или удаляет ПО без твоего ведома и без возможности отмены, распоряжается твоим ПК так, будто ты всего лишь гость . Всюду пихает свои сервисы и рекламу, причем делает все, чтоб ты пользовался их приложениями и как можно сложне было их отключить.
Ну и телеметрия ( иначе говоря- полный слив всех твоих данных, включая пароли и все, что ты вводишь на клаве, а так же скриншоты - все регулярно улетает мелким)
вот и думай, а нах вобще нужна 10-ка.
Чем старе версия ОС - тем она легче. Исключений нет. Все росказни о том, что "наш новый продукт еще легче и еще быстре" - маркетинговая чушь.
Софт всегда только тяжелет и тяжелет. Не винда становится быстре, а железо. И скорость работы - заслуга железа. Просто железо успевает расти быстре, чем толстет винда.
На старом ПК новая винда однозначно будет работать медленне, чем родная.
8 года
назад
от
Nord
Связанные вопросы
1
ответ
Придет ли английский язык со временем жизни в англоговорящих странах ?
2 года
назад
от
Александр фасоля
1
ответ
схема пред усилителя! схема усилителя напряжения для унч! я видел так делают вопрос зачем так делают ?
8 года
назад
от
Max Румянцев
3
ответа
Как зависит тепловыделение от сопротивления? Есть проводник длиной 2 м. и сопр. 18 Ом. Сколько он выделит теплоты по С.
10 года
назад
от
Данила Скачко