Умные вопросы
Войти
Регистрация
Модем с роутером АDSL D-Link 2640U надо втыкнуть в повер банк, а тот - в розерку (ИБП) . Какие параметры: 2A или 5A?
Какие параметры должны быть у USB гнезда в повер-банке (аккумуляторе) , если шнурок с разъемом тоже подберём (не вилка) .
На модеме-роутере написано: 12 V, 5A - входные параметры. А на вилке, наверное, то же самое. Бывают ли повер-банки по 12 V, 5A?
8 года
назад
от
Ваня Иванов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
"надо втыкнуть в повер банк, а тот - в розерку (ИБП) . наделать для видеонаблюдения. С бесперебойным питанием. "
Какой-то огород городишь. Берешь и вместо повербанки ставишь обычный блок питания 12 вольт 5А и его уже в ИБП навтуливаешь.
8 года
назад
от
оксана поленова
Связанные вопросы
1
ответ
Длины волн красного и фиолетового цвета максимально удалены друг от друга, почему в спектральном круге они рядом?
2 года
назад
от
Ванька
1
ответ
Микрофон для магнитной звукозаписи
4 года
назад
от
Саттр
1
ответ
Почему же нагревание только физическое явление ?
7 года
назад
от
Дарья Дарья