Умные вопросы
Войти
Регистрация
переведите этот текст, пжлст
8 года
назад
от
LudieHildebr
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В Уэльсе есть боле 500 замков!
Английский король Эдуард I вторгся в Уэльс в 1277 году.
Он построил 12 замков между 1282 и 1295 г, замок
Кернарфон стал королевским дворцом короля Эдуарда
Он жил там со своей семьей. В Средневековье
люди расписывали замки в белый цвет. Но теперь
замки не белые и многие из них превратились в
руины — от некоторых осталась просто стена!
Валлийский флаг зеленый и белый с красным
драконом, под названием "Красный Дракон" по-Валлийски. Уэльс и Бутан - единственные страны в мире с драконом на флаге! » Существует множество валлийских мифов о драконах. В одном мифе, Король Артур нес флаг с красным драконом. Мерлин выступил с пророчеством о битве между красным драконом (Уэльсом) и белым драконом (Англия) . Красный дракон победил.
8 года
назад
от
некто некто
▲
▼
0
голосов
Больше чем 500 замков в Уэльсе! Английский король, Эдвард 1, вторгся в Уэльс в 1277, он построил 12 замков между 1282 и 1295. Карнарвон Замок стал королевским местом для короля Эдварда. Он жил там вместе со своей семьёй. В средние века, люди красили замки в белый. Но теперь замки не белые и многие из них разрушены - многие просто стена!
Уэльсский флаг зелёный и белый с красным драконом, зоветстся ". " в Уэльсе. Уэльс и Бутан это единственные страны с дроконами на флагах! В Уэльсе много мифов о Драконах. В одном мифе, король Артур держал флаг с красным драконом. Мэрилин сделал пророчество о битве между красным драконом ( Уэльс) и белым драконом ( Ангдия) Красный дракон победил.
8 года
назад
от
Tiger
Связанные вопросы
3
ответа
Почему головка видеомагнитофона наклонена под углом к ленте
11 года
назад
от
Николаев И.А.
2
ответа
Католик от слова кат? Палач?
3 года
назад
от
KarenLigertw
2
ответа
Знают ли германцы, что на окраине Европы их прозвали немыми, а страну Немечиной?
8 года
назад
от
пеерер екрке